О нас

Коллектив


Главный врач Александр Борисович Томилов врач первой квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2014 году награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Заместитель главного врача по медицинской части Банникова Елена Геннадьевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Воробьева Лариса Ивановна врач-педиатр высшей квалификационной категории врач первой квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, имеет звание «Ветеран труда»
Главный бухгалтер Юсупова Елена Михайловна
Заведующая педиатрическим отделением №1 Шведчикова Надежда Ивановна врач-педиатр высшей квалификационной категории в 1977 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1989 году получила звание «Отличник здравоохранения» Старшая медицинская сестра Елютина Нина Васильевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» «Ветеран труда»
УчастокКабинетУчастковые врачи и медицинские сестрыПНВТСРЧТПТ
1301Артемова Татьяна Робертовна врач-педиатр высшей квалификационной категории в 1991 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Преженникова Юлия Валерьевна медицинская сестра второй квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»800-1100930-12301500-18001300-1600800-1100
2301Дикун Наталья Ивановна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»1500-18001300-1600800-1100900-12001300-1600
3313Капышнва Гульбану Тулеувна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»800-11001300-16001300-1600900-1200800-1100
4303Ребрина Галина Борисовна врач-педиатр высшей квалификационной категории в 1987 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Байманова Жибек Мурзабаевна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»1300-1600930-12301300-16001500-1800800-1100
5303Зашихина Ирина Валерьевна врач-педиатр, в 2012 году окончила Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» Поддубная Анна Сергеевна медицинская сестра сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии»800-11001300-1600800-1100900-12001500-1800
6302Атюшкина Светлана Владимировна врач-педиатр первой квалификационной категории в 1985 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Митрофанова Нина Сергеевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии», удостоена Почетной грамотой МЗ РФ Почетное звание "Ветеран труда", 20141500-1800930-1230800-11001300-16001300-1600
7302Рыбакова Ирина Филипповна врач-педиатр, в 1990 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Лузина Валентина Максимовна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»800-11001300-16001500-1800900-1200800-1100
8313Калиниченко Анжела Викторовна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»1300-1600930-1230800-11001500-18001300-1600
9304Матвеева Елена Анатольевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»800-11001300-1600800-1100900-12001500-1800
Заведующая педиатрическим отделением № 2 Кистенева Елена Викторовна врач-педиатр высшей квалификационной категории в 1992 году окончила Томский медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 2009 году награждена Почетной грамотой МЗ и СР РФ Старшая медицинская сестра Вчерашняя Ольга Васильевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»
участок кабинетучастковые врачи и медицинские сестрыпонедельниквторник(прием здоровых детей до года)средачетверг(день здорового ребенка)пятница
10 316Коржук Елена Сергеевна врач-педиатр, в 1991 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия»8:00-11:0013:00-16:008:00-11:009:00-12:0015:00-18:00
11 318 Вакансия15:00-18:009:30-12:308:00-11:0013:00-16:008:00-11:00
12314Демидко Светлана Ивановна медицинская сестра, сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии»8:00-11:009:30-12:3015:00-18:0013:00-16:008:00-11:00
13304 Тихонова Галина Владимировна медицинская сестра, сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии»13:00-16:009:30-12:3013:00-16:0015:00-18:008:00-11:00
14318 Любчич Гульназ Рафитовна медицинская сестра, сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 8:00-11:0013:00-16:0015:00-18:009:00-12:0013:00-16:00
15315Ширбагина Юлия Николаевна медицинская сестра, сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии»15:00-18:009:30-12:3013:00-16:009:00-12:008:00-11:00
16316 Крылова Татьяна Геннадьевна врач-пе6диатр первой квалификационной категории в 1994 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Веревкина Оксана Николаевна медицинская сестра, сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 13:00-16:009:30-12:3015:00-18:0013:00-16:008:00-11:00
17315Кучерова Юлия Сергеевна врач-педиатр, в 2012 году окончила Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» Баринова Елена Александровна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»8:00-11:0013:00-16:008:00-11:0015:00-18:0013:00-16:00
18 314Бекбергенова Рисжан Сагумбаевна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии»13:00-16:0013:00-16:008:00-11:009:00-12:0015:00-18:00
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3 (ул. Иртышская набережная, д. 19) Заведующая педиатрическим отделением № 3 Зубова Устина Юрьевна врач-педиатр высшей квалификационной категории Старшая медицинская сестра Егорова Светлана Ефимовна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» участок кабинет участковые врачи и медицинские сестры понедельник вторник (прием здоровых детей до года) среда четверг (день здорового ребенка) пятница 19 Колчина Наталья Александровна врач-педиатр второй квалификационной категории, в 2008 году окончила Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» Федорченко Жанна Станиславовна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 800-1100 1400-1700 1100-1400 900-1200 1100-1400 20 Боголюбова Марина Алексеевна врач-педиатр высшей квалификационной категории, в 1981 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Бубенщикова Татьяна Григорьевна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1400-1700 1200-1500 1500-1800 1500-1800 800-1100 21 Сыздыкова Асемгуль Ермековна медицинская сестра, сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1100-1400 1100-1400 800-1100 900-1200 1500-1800 22 Шутенкова Ирина Владимировна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1500-1800 1100-1400 800-1100 1400-1700 800-1100 23 Некрасова Елена Анатольевна врач-педиатр, в 1995 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Шинковая Ирина Юрьевна медицинская сестра второй квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 800-1100 1500-1800 1100-1400 900-1200 1100-1400
Травматологическое отделение (пункт) заведующая травматологическим отделением (пунктом) Казакова Наталья Владимировна врач – травматолог-ортопед высшей квалификационной категории окончила Омскую государственную медицинскую академию в 1995 году по специальности «Педиатрия» имеет сертификаты по специальностям «Травматология и ортопедия», «Ультразвуковая диагностика» и «Детская хирургия» врачи-травматологи Махотина Надежда Сергеевна врач – травматолог-ортопед высшей квалификационной категории окончила Омский государственный медицинский институт в 1975 году по специальности «Лечебное дело» имеет сертификат по специальности «Травматология и ортопедия» в 2008 году присвоено звание ветерана Омской области Чекин Константин Григорьевич врач – травматолог-ортопед высшей квалификационной категории окончил Омский государственный медицинский институт в 1992 году по специальности «Педиатрия» имеет сертификат по специальности «Травматология и ортопедия» старшая медицинская сестра Сафронова Галина Юрьевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». медицинские сестры Буржукова Айгуль Амангельдиновна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Кривощапова Клара Ивановна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Леонтьева Надежда Михайловна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Малкина Светлана Дмитриевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Панкова Галина Николаевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Бровкина Татьяна Петровна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Кондакова Ирина Ивановна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Юдова Марина Александровна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Шпунтенко Ирина Геннадьевна медицинская сестра по специальности «Сестринское дело в педиатрии».
Заведующая консультативно-диагностическим отделением Ермоленко Любовь Дмитриевна врач-педиатр высшей квалификационной категории в 1974 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», в 2001 году присвоено звание «Заслуженный врач РФ», имеет звание «Ветеран труда» Старшая медицинская сестра Епифанова Ольга Евгеньевна медицинская сестра, имеет сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии»
гастроэнтерология 216 Молоткова Маргарита Анатольевна врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, в 1988 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» 1200-1800 830-1430
специальность кабинет врачи-специалисты и медицинские сестры понедельник вторник (прием здоровых детей до года) среда четверг (день здорового ребенка) пятница нефрология 403 Баранова Ирина Михайловна врач-нефролог высшей квалификационной категории, в 1987 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» 1200-1800 930-1530 800-1400 800-1400 800-1400
инфекционные болезни 114 Куликова Татьяна Владимировна врач-педиатр кабинета профилактики инфекционных болезней, в 1972 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Кузнецова Галина Дмитриевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 800-1100 1300-1600 800-1100 900-1200 1500-1800
ортопедия и травматология 201 Соломин Виталий Юрьевич врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, в 1994 году окончил Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Резинкина Галина Витальевна медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1200-1800 1000-1600 800-1400 или проф. осмотр* 800-1400 800-1400 или проф. осмотр*
специальность кабинет врачи-специалисты и медицинские сестры понедельник вторник (прием здоровых детей до года) среда четверг (день здорового ребенка) пятница детская урология-андрология 202 Скрипченко Максим Алексеевич врач - детский уролог-андролог в 2004 году окончил Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» Мухтарова Сандугаш Каербаевна медицинская сестра второй квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1000-1100 1600-1700 проф. осмотр* 1400-1500 проф. осмотр*
специальность кабинет врачи-специалисты и медицинские сестры понедельник вторник (прием здоровых детей до года) среда четверг (день здорового ребенка) пятница акушерство и гинекология 402 Гуселетова Ольга Ивановна врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, в 1988 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» Кириенко Любовь Васильевна акушерка высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1200-1800 930-1530 проф. осмотр* 830-1430 проф. осмотр*
специальность кабинет врачи-специалисты и медицинские сестры понедельник вторник (прием здоровых детей до года) среда четверг (день здорового ребенка) пятница детская хирургия 202 Скрипченко Максим Алексеевич врач - детский хирург первой квалификационной категории, в 2004 году окончил Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» Мухтарова Сандугаш Каербаевна медицинская сестра второй квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1200-1800 1000-1600 проф. осмотр* 800-1400 проф. осмотр*
офтальмология 217 Кожина Наталья Витальевна врач-офтальмолог, в 2007 году окончила Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» Исакова Светлана Валиевна сертификаты по специальности «Сестринское дело в детской офтальмологии» и «Сестринское дело в педиатрии» 1200-1800 1000-1600 проф. осмотр* 800-1400 проф. осмотр*
оториноларингология 213 Бабина Елена Викторовна врач - оториноларинголог первой квалификационной категории, в 1988 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» Ниязова Светлана Васильевна медицинская сестра первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1200-1630 0930-1400 проф. осмотр* 0900-1330 проф. осмотр*
специальность кабинет врачи-специалисты и медицинские сестры понедельник вторник (прием здоровых детей до года) среда четверг (день здорового ребенка) пятница неврология 409 Матвеева Ольга Матвеевна врач-невролог, в 1994 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» 1200-1800 1000-1600 900-1500 или проф. осмотр* 900-1500 900-1500 или проф. осмотр* неврология 410 Нестеренко Ольга Анатольевна врач-невролог высшей квалификационной категории, в 1986 году окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» 1200-1800 1000-1600 900-1500 или проф. осмотр* 900-1500 900-1500 или проф. осмотр*