Врачи

Педиатрическое отделение № 1
Шведчикова Надежда Ивановна Заведующий отделением – врач-педиатр педиатрия высшая
Атюшкина Светлана Владимировна Врач-педиатр участковый педиатрия высшая
Горлова Татьяна Олеговна* Врач-педиатр участковый педиатрия нет
Ковалевская Галина Александровна Врач-педиатр участковый педиатрия нет
Каук Алена Викторовна* Врач-педиатр участковый педиатрия нет
Кудрявцева Татьяна Николаевна Врач-педиатр участковый педиатрия нет
Ребрина Галина Борисовна Врач-педиатр участковый педиатрия высшая
Трошихина Анастасия Сергеевна Врач-педиатр участковый педиатрия нет
Педиатрическое отделение № 2
Кистенева Елена Викторовна Заведующий отделением – врач-педиатр педиатрия высшая
Попок Зария Загитовна* Врач-педиатр участковый педиатрия вторая
Скальская Наталья Викторовна* Врач-педиатр участковый педиатрия нет
Педиатрическое отделение № 3
Артемова Татьяна Робертовна Заведующий отделением – врач-педиатр педиатрия высшая
Епифанова Юлия Сергеевна Врач-педиатр участковый педиатрия нет
Шкурко Полина Юрьевна* Врач-педиатр участковый педиатрия нет
Отделение профилактики
Басаргина Ирина Ивановна Заведующий отделением – врач-педиатр педиатрия высшая
Сидоренко Галина Ивановна Врач-педиатр педиатрия высшая
Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях
Русина Надежда Владимировна Заведующий отделением – врач-педиатр педиатрия высшая
Волкова Лариса Алексеевна Врач-педиатр педиатрия высшая
Глухих Галина Анатольевна Врач-педиатр педиатрия высшая
Марущенко Антонина Кирилловна Врач-педиатр педиатрия нет
Консультативно-диагностическое отделение
Якименко Алла Васильевна Заведующий отделением – врач-педиатр педиатрия нет
Баранова Ирина Михайловна Врач-нефролог нефрология высшая
Белан Ирина Вениаминовна Врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика высшая
Ищенко Анастасия Алексеевна* Врач – невролог неврология нет
Коган Наталья Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики ультрозвуковая диагностика вторая
Козырева Марина Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики ультрозвуковая диагностика 0
Кошман Галина Геннадьевна Врач – гастроэнтеролог гастроэнтерология высшая
Кузнецова Павлина Викторовна* Врач – детский эндокринолог детская эндокринология нет
Арендт Елена Николаевна* Врач-акушер-гинеколог акушерство-гинекология вторая
Попок Зария Загитовна* Врач-детский кардиолог детская кардиология нет
Бутерус Татьяна Николаевна* Врач-офтальмолог офтальмология нет
Липкан Галина Николаевна* Врач-невролог неврология высшая
Чеснокова Екатерина Александровна* Врач-невролог неврология нет
Банникова Елена Геннадьевна* Врач-детский кардиолог детская кардиология нет
Матвеева Ольга Матвеевна* Врач-невролог неврология нет
Стенникова Евгения Витальевна* Врач-офтальмолог офтальмология нет
Скрипченко Максим Алексеевич Врач – детский хирург детская хургия, детская урология -андрология высшая
Соломин Виталий Юрьевич Врач – травматолог-ортопед травматология и ортопедия высшая
Отделение восстановительной медицины
Панкратова Людмила Николаевна Заведующая отделением – врач-физиотерапевт физиотерапия высшая
Панкратова Людмила Николаевна врач по спортивной медицине спортивная медицина нет
Рентгенологический кабинет
Грибовский Василий Васильевич Заведующий кабинетом – врач-рентгенолог рентгенология высшая

* врачи-совместители