Врачи

 

Артёмова Татьяна Робертовна Заведующий отделением – врач-педиатр
Атюшкина Светлана Владимировна Врач-педиатр участковый
Банникова Елена Геннадьевна Врач-педиатр участковый
Баранова Ирина Михайловна Врач-нефролог
Басаргина Ирина Ивановна Заведующий отделением – врач-педиатр
Белан Ирина Вениаминовна Врач ультразвуковой диагностики
Бутерус Татьяна Ивановна Врач-офтальмолог
Васина Елена Евгеньевна Врач-педиатр участковый
Волкова Лариса Алексеевна Врач-педиатр
Воробьева Лариса Ивановна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Гавриленко Ирина Алексеевна Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики
Гинтер Ирина Александровна Врач клинической лабораторной диагностики
Горлова Татьяна Олеговна Врач-педиатр участковый
Грибовский Василий Васильевич Заведующий кабинетом – врач-рентгенолог
Губская Наталья Михайловна Врач – детский психиатр
Гусейнова Шанай Айдыновна Врач-педиатр участковый
Епифанова Юлия Сергеевна Врач-педиатр участковый
Ермолина Елена Борисовна Врач-педиатр
Ибрагимова Айсель Тахир кызы Врач-педиатр участковый
Ищенко Анастасия Алексеевна Врач – невролог
Казакова Наталья Владимировна Заведующая отделением – врач – травматолог-ортопед
Каук Алена Викторовн Врач-педиатр участковый
Кистенёва Елена Викторовна Заведующий отделением – врач-педиатр
Ковалевская Галина Александровна Врач-педиатр участковый
Коган Наталья Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики
Кожина Наталья Витальевна Врач-офтальмолог
Козич Елена Владимировна Врач-акушер-гинеколог
Козырева Марина Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики
Колмакова Ирина Геннадьевна Врач-педиатр участковый
Кондратьева Наталья Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики
Кошман Алёна Евгеньевна Врач-офтальмолог
Кошман Галина Геннадьевна Врач – гастроэнтеролог
Кудрявцева Татьяна Николаевна Врач-педиатр участковый
Кузнецова Павлина Викторовна Врач – детский эндокринолог
Лебедева Ксения Сергеевна Врач – эпидемиолог
Лекарева Дарья Игоревна Врач-педиатр участковый
Лепехина Екатерина Сергеевна Врач-педиатр участковый
Липкан Галина Николаевна Врач – невролог
Марущенко Антонина Кирилловна Врач-педиатр
Матвеева Ольга Матвеевна Врач – невролог
Махотина Надежда Сергеевна Врач – травматолог-ортопед
Махрова Наталья Валерьевна Врач функциональной диагностики
Ни Ирина Александровна Заведующий отделением – врач-педиатр
Панкратова Людмила Николаевна Заведующая отделением – врач-физиотерапевт
Попов Владимир Витальевич Врач – травматолог-ортопед
Попок Зария Загитовна Врач-педиатр участковый, врач -детский кардиолог
Посивенко Юлия Александровна Врач – детский эндокринолог
Ребрина Галина Борисовна Врач-педиатр участковый
Русина Надежда Владимировна Заведующий отделением – врач-педиатр
Сидоренко Галина Ивановна Врач-педиатр
Скальская Наталья Викторовна Врач-педиатр участковый
Скоробогатова Маргарита Сергеевна Врач-педиатр участковый
Скрипченко Максим Алексеевич Врач – детский хирург
Соколов Алексей Александрович Врач-педиатр участковый
Соколова Мария Владимировна Врач-педиатр участковый
Соломин Виталий Юрьевич Врач функциональной диагностики
Стенникова Евгения Витальевна Врач-офтальмолог
Степанова Элеонора Владимировна Врач-педиатр участковый
Тимохина Яна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Хамидулов Роман Курбанович Врач-акушер-гинеколог
Ходерян Ксения Алексеевна Врач-педиатр участковый
Чекин Константин Григорьевич Врач – травматолог-ортопед
Чеснокова Екатерина Александровна Врач – невролог
Шакамалов Дмитрий Геннадьевич Врач-педиатр участковый
Шахматова Анастасия Сергеевна Врач – оториноларинголог
Шведчикова Надежда Ивановна Заведующий отделением – врач-педиатр
Якименко Алла Васильевна Заведующий отделением – врач-педиатр